2/16/2014

Февральский Wonderbox для двоих

Вот и приехала моя лимитированная коробочка :)
Не буду долго расписывать,как я успела заказать её через час,после открытия подписки,а через 2 подписка уже закончилась,как ждала и всё такое,перейдём к главному-коробочка у меня!
Содержимое прямо таки рвётся наружу-я её уже открывала,рассматривала, а потом постаралась всё сложить обратно-влезло с трудом и коробочка не закрывалась :)

2/09/2014

Мои покупки L'occitane №1

Наконец-то удовлетворила свою хотелку и купила подарков близким.
Я не являюсь особым ценителем уходовой косметики,не готова покупать люкс,декоративная меня манит больше,но после знакомства с L'occitane моё мнение понемногу меняется .
Поход в Магазин L'occitane дарит безумно приятные ощущения,уходить из магазина мне никогда не хочется. И я не знаю что именно-оформление витрин,приветливые консультанты,работа маркетологов или особая атмосфера магазина делает меня транжирой:)
И вчера без покупок не обошлось:

2/01/2014

Artdeco Bronzing Glow Blusher

Этими румянам, я наверное никого не удивлю :) Но всё-таки очень хочу про них написать, именно с них началось моё своеобразное бьюти-помешательство.
Даже скорее не с них, а с Дашиного обзора, её блог я очень люблю, часто захожу туда и любусь средствами для макияжа :), но эти румяна, просто забрали мою душу. Как обычно, до меня всё медленно доходит и я спохватилась только в конце весны, когда летняя коллекция Tribal Sunset была практически распродана,но их мне найти удалось,вместе с румянами я прихватила коробочку для сменных блоков теней, в неё входит 2 оттенка,очень удобно.
Сказать,что коробочка имеет оригинальный дизайн-это ничего не сказать, мне она безумно понравилась.