4/27/2014

Юбилейный SecretBox

ЮБИЛЕЙНАЯ коробочка, решение,что она мне нужна было принято на первой минуте первого тайма.

4/26/2014

Лимитка DreamBox от Wonderbox

Дримбокса я заказала два :) Для себя и подруги, начнём с моего.
 

4/10/2014

Мартовский Wonderbox


Свою увесистую коробочку я очень-очень ждала, приехала ко мне она ещё в начале недели,а обзор написать я решила только ближе к середине.

4/09/2014

Мои покупки L'occitane №3

Я уже писала про сеанс красоты, которым осталась довольна. Теперь расскажу о покупках.
Ещё за несколько дней до похода на сеанс красоты я изучила раздел сайта под названием "специальные предложения", который гласил, что при покупке от 1299 грн, включая любой продукт из серии Божественный Бессмертник я получу косметичку  с продуктами из всё той же серии Божественный Бессмертник, состав которой оценивается примерно в 700 грн. Я всё мучилась, нужно, не нужно, ведь совсем недавно я уже покупала для мамы полюбившейся продукт из этой серии.
Когда пришла в магазин я поняла, что без косметички не уйду :) но о ней позже.

Сеанс красоты в L`occitane


Не далее как 27 марта, я посетила "сеанс красоты" в фирменном салоне L`occitane. 
Мне за несколько недель до сеанса позвонила консультант-косметолог Афат, к которую я давно избрала своим любимым консультантом и пригласила на сеанс красоты, рассказала, что эта процедура релаксационно-уходовая - очищение лица, тоники, масочки, кремчики, будет возможность познакомиться с новинками, всё попробовать, я не раздумывая согласилась.
Попробую рассказать пошагово, как это происходило у меня

4/04/2014

Бальзам для губ Wine Cosmetics от MANUFAKTURA

Я давно нахожусь в поисках идеального бальзама для губ. Думаю, что требования стандартные - чтобы увлажнял, не оставлял плёнки, не был липким и ещё немаловажный момент - эго аромат не должен раздражать. Я не против сильных запахов, но только в том случае, если они мне нравятся, хотя, на каждый день хочется бесцветного не пахнущего ухода.
На Новый год подружка подарила подходящего кандидата!

4/03/2014

Мои покупки L'occitane №2

Ещё в феврале,в преддверии Дня Святого Валентина L`occitane прислал смс,что к моей 10% карте дарят скидку ещё +14%,я решила,что скидка 24%-очень выгодное предложение,"хотелок" у меня было предостаточно,да и на сайте я увидела специальное предложения для владельцев карт. Посмотрим,что из этого получилось :)