5/22/2014

Сеанс красоты в L`occitane №2

В прошлый раз я пришла в восторг от сеанса красоты и пообещала себе, что обязательно приду ещё. Обещание я сдержала :) Хожу исключительно в L'occitane в Гулливере и только в те дни, когда работает моя любимая Афат.
 
К ней иду с удовольствием и несу с собой маленькую приятность :) 

5/16/2014

Tony Moly Tomatox Magic White Massage Pack

Неожиданно для себя я стала ценителем корейской уходовой косметики. Я уже рассказывала о средствах для очищения - скраб и пиллинг-скатку, теперь расскажу про осветляющую маску, выводящую токсины, которая стала одной из любимых в моём арсенале ухода.
 

Baviphat Mango Steam Scrub

Знакомство с корейской косметикой было спонтанным и приятным. После использования пиллинг-скатки я заказала несколько корейских чудо-средств, про мои впечатления от разогревающего скраба я хочу рассказать.
 

5/03/2014

Дермокоробочка от Wonderbox

Мама всегда говорила, что хороших вещей должно быть две (пара), вот и Wonderbox вместе с фортуной решили,что одной коробки мне мало :), у меня была оформлена подписка на дермокоробочку, а на встрече с Wonderbox и представителями Pierre Fabre я выиграла ещё одну!
 

5/01/2014

Встреча с Wonderbox и представителями Pierre Fabre

26 апреля 2014 года в Smart cafe BIBLIOTECH состоялась вторая встреча с Wonderbox. Встреча была посвящена дермокосметике,были и представители Pierre Fabre.
Для меня это первая встреча с Wonderbox, шла я туда с большим интересом.
Уже при написании отзыва поняла,что я балбешка - не взяла с собой фотоаппарат, а на телефон сделала всего пару фотографий. Зря.
Я и Света svetonebo 
Фото со страницы Wonderbox в facebook, там есть целый альбом, который посвящён встрече