11/25/2014

Встреча с представителями GUAM и Wonderbox

В прошлую субботу, 22.11.2014 прошла встреча с GUAM, которая была организована совместно с сервисом Wonderbox. Это уже вторая встреча подобного формата, которую я посетила, про первую с представителями Pierre Fabre я рассказывала здесь

11/21/2014

Новогодняя коробочка от Viva! BeautyBox

Новый год уже не за горами, Viva! BeautyBox оказались весьма предусмотрительными и уже начали готовить своих подписчиц к празднику и распаковыванию подарков.
 

11/17/2014

11/16/2014

Шампунь для всех типов волос Mythic Oil Shampoo от L'Oreal Professionnel

Короткий обзор хорошего шампуня. Ещё год назад этот шампунь приехал в коробочке SecretBox. А написать отзыв я созрела только сейчас
 

11/04/2014

Mask Biolage Colorlast маска для волос от Matrix

Маска для волос! К подобным средствам я отношусь скептически, но это меня впечатлило. Две миниатюрки мне попались в мартовском Wonderbox ,помню, меня,обладательницу волос натурального цвета возмутил тот факт, что в коробочке было целых две маски для окрашенных волос. Теперь я понимаю как я была неправа!
Маска не содержит парабенов и силиконов. В состав входит комплекс "орхидея + ультрафиолетовый фильтр". Содержит экстракт семян подсолнечника, крапивы, розмарина. Соевый белок, УФ-фильтры и витамин Е должны защищать волосы от вредного воздействия солнца.