10/25/2015

Wonderbox №11 (октябрь)

Сервису Wonderbox уже три года, целых три! Я его знаю, люблю и уважаю два года.
В отличии от прошлого года сервис не делал никаких громких зявлений и обещаний, нигде не звучало словосочетание ЮБИЛЕЙНАЯ коробочка.
 
Wonderbox осторожны в своих обещаниях, планка поднята ими же достаточно высоко и не раз было много недовольных, которые оперировали "вы обещали ВАУ, а коробочка НЕвау", то бумага недостаточно праздничная, то ожидали получить миниатюру 100 мл, а сервис прислал всего 15 мл. Были конечно и объективные замечания, но и без глупостей тоже не обошлось. Что-то я затянула вступление, нужно скорее показывать!

10/17/2015

Набор Travel Exclusive Ange ou Demon Le Secret (2009) от Givenchy

Очень долго я собиралась с мыслями чтобы написать этот обзор, настолько долго, что уже и половину флакона парфюмированной воды использовала! Сегодня показываю набор Travel Exclusive Ange ou Demon Le Secret (2009) от Givenchy.
Эту покупку я показывала почти год назад, с тех пор я основательно всё распробовала и ни на секунду не пожалела о своём выборе.

10/12/2015

Irene Bukur

Когда мне предложили принять участие в тестировании антицеллюлитной продукции от Irene Bukur я не раздумывая согласилась.
   
В оговоренное время курьер доставил мне пакет, в котором было три средства - гель-пилинг для душа "Мультивитамин", массажное мыло-скраб с маковыми зернами и spa-молочко для тела "Упругость". Больше месяца я пользовалась этими продуктами, теперь хочу поделиться своими впечатлениями.

10/01/2015

Bvlgari mini подарочный набор

В последнее время я неровно дышу к миниатюрам и всевозможным комбинациям из них. Грядут праздники, и я решила подобрать аромат, тому, кто охотно пользуется моими кремами и гелями для душа.