11/29/2015

Birchbox. Кураторская коробочка октября 2015 №1

Сегодня привычная для читателей тема - бьютибокс! Но, на этот раз он не украинский и даже не из стран-соседей, а из США. Встречайте, моя первая американская коробочка Birchbox.Я заказала две октябрьские кураторские коробочки. Кураторская - это не совсем обычная коробочка, её обычно собирают известные блоггеры. 20 октября во всем мире отмечают Всемирный день борьбы с раком молочной железы, коробочка приурочена именно к этому событию. Сегодня показываю ту, которая больше запала в душу, хотя хороши оба выпуска.
 

11/25/2015

Secretbox октябрь 2015

Secretbox, которым я очень довольна. Отношение к этому сервису у меня неоднозначное, коробок я заказывала всего три, все три были боле-менее удачные, но постоянно слежу за выпусками. Моё мнение - сервис выпускает чудесную коробочку, которая вау и ах, потом получается среднчёк, или совершенно провальная коробка, а потом снова всё замечательно.
Прошлая коробочка была достаточно скандальна, одно из заявленных вау-средств для тела оказалось совсем миниатюрной миниатюрой в 3 мл, сроки другого то ли поджимали, то ли и вовсе вышли. Эту коробочку тоже громко и ярко анонсировали, но её я заказала лишь после того как увидела полный состав. Хватит болтать, показываю коробочку.

11/21/2015

Заказ с сайта Parfumeria.ua. Часть 1, мужская.

Приехал очередной заказ с parfumeria.ua, мне уже нетерпится всё показать и попробовать! Свой обзор я разделю на две части - мужскую и женскую, может быть и на три.

11/17/2015

Мои покупки L'occcitane №11. Карите-Мёд

Неожиданно долгожданная коллекция "Карите-Мёд"! Почему неожиданно? Потому что я не пробовала "медовых" продуктов от L'occitane, да и о существовании их не знала, а когда увидела анонс поняла,что очень хочу и жду.
 

11/10/2015

Масло для губ "Макадамский орех и ваниль" от Nivea

Сегодня хочу рассказать про масло для губ от Nivea. Довольно интересный и относительно новый продукт. Недавно обратила внимание, что у меня огромное количество всевозможных уходовых средств для губ, буду постепенно рассказывать про них.

11/05/2015

Мои покупки L'occcitane №10. Пион!

Разбирая косметические завалы и фотографии для блога, я поняла, что не показывала свой летний хваст! Не понимаю, как такое получилось, ведь это было очень долгожданное обновление моей любимой линейки "Пион" от L'occitane
  

11/03/2015

Восстанавливающее масло Argan Oil Plus Moringa Oil от CHI

Сегодня я опять хочу поговорить о волосах, точнее об уходе за ними. Обожаю всевозможные масла. На этот раз рассказ будет о восстанавливающем масле Argan Oil Plus Moringa Oil от CHI