3/23/2016

Мои подарки L'occcitane №12

Новый год прошел, а я ещё не показала даже часть своих новогодних косметических подарков! Погода за окном располагает к тому, чтобы укутаться в плед и сесть рассматривать ароматные приятности L'Occitane взяв чашечку тёплого какао.

3/14/2016

WHIPPED BODY CREAM Крем-суфле для тела от L'occitane

Понимаю, что так делать глупо, но ничего не могу с собой поделать. В черновиках своего блога нашла обзор на лимитированный продукт конца 2014 года от L'occitane, которым просто не могу не поделиться.

3/12/2016

Кофейный скраб для тела Brownie

Весна уже властвует вовсю, а мы уверенной весенней походкой приближаемся к тёплому лету и открытым нарядам. Когда, как не сейчас разговаривать о скрабах для тела и всевозможных подтягивающих, обновляющих и приводящих в тонус средствах?
Ещё летом, в коробочке красоты LoveNature мне попался скраб Brownie, изначально, я была настроена достаточно скептично, скраб как скраб, который несложно сделать дома, но после нескольких использований я полюбила этот продукт.

3/10/2016

Birchbox. Январь 2016

Не откладывая в долгий ящик хочу показать американскую коробочку Birchbox за январь 2016, практически свежак!
 

Интим-масло для душа от Irene Bukur

Сегодня речь пойдёт о достаточно деликатном, но очень нужном продукте, о интим-масле для душа от Irene Bukur

3/09/2016

Birchbox. Декабрь 2015

Наконец-то дошли руки написать обзор на достаточно новый для меня, но уже полюбившийся сервис Birchbox! Сегодня показываю декабрьскую коробочку, с которой началась моя самостоятельная подписка.