1/16/2017

Бальзам для губ SPF 15, с пчелиным воском и ромашкой Apivita


Разбавлю обзоры коробочек залежавшимися отзывами на понравившиеся продукты, кстати, знакомство с этим у меня произошло именно благодаря украинскому Viva BeautyBox. Зима, пора поговорить о бальзамах для губ, если вдруг кто-то не успел этого сделать. Отзыв пишу под впечатлением - не смогла найти один из любимых и эффективных бальзамов для губ - старый выпуск от PeNa в шайбе, с иллюстрацией Гапчинской, нигде не могу его найти и лихорадочко начала искать замену и поняла, что это не так-то просто. Большинство моих бальзамов для губ какой-то безобидный вазелин защитить губы может, вылечить нет, а я с недавних пор в этом нуждаюсь - насморк, носовой платок и высокая температура сделали своё дело и по ощущениям мои губы такие, будто я их три часа облизывала на морозе. И к сожалению, ни один из моих бальзамов для губ с этой проблемой не справляется. Вспомнила о спасительном стике от Apivita. Сразу хочу извиниться за качество фотографий.Фотографии старые, но впечатления актуальные, проверенные временем и разными людьми.
 
На срок можно смотреть без испуга, этот стик остлужил своё ещё в начале 2015 года.

1/11/2017

Birchbox. Ноябрь 2016

Теперь на очереди последняя коробочка из моей годовой подписки Birchbox! Подумываю об общем посте про всё 12 полученных боксов.

Birchbox. Октябрь 2016

Как и обещала, продолжаю показывать приехавшие коробочки Birchbox, ещё совсем немножко :)
 
Осенние боксы порадовали меня своим дизайном - одна ярче другой, люблю такие расцветки.

Birchbox. Сентябрь 2016

Стараюсь не тормозить и сразу показывать свою увесистую коробочку Birchbox за сентябрь. 

Birchbox. Август 2016

На дворе зима, а я показываю августовкий бирч, но тянуть долго не буду и сразу за ним покажу сентябрьский, октябрьский и ноябрьский!
 
В последнее время составы меня не особо радуют, но ужасными я их не назову. Эта коробочка, пожалуй, одна из самых скучных, но тем не менее, она достаточно практична.
Продукты для волос являются безусловным плюсом для меня, в коробочках Birchbox мне раз в месяц всегда попадается что-то для моей шевелюры, иногда удачно, иногда нет, но  всегда что-то новое. В этой коробочке целых два продукта!