8/09/2016

AllureBeautyBox fro USA. Май 2016

Сегодня показываю свою долгожданную и выстраданную коробочку из Америки.  
Заказать эту коробочку было очень просто, для этого мне понадобилась карта для оплаты в интернете и американский адрес форврарда, который доставил ко мне мой бьюти-бокс, но дальше - одна сплошная борьба и много-много терпения.

С этой коробочкой была целая эпопея - после спойлера о том, что будет массажер Foreo боксы стали массово покупать, когда пришло время рассылки коробочек и американки не получили своих заветных боксов, а жительницы других стран могли лишь наблюдать отсутствие трек-номера в личном кабинете, поднялась волна паники и писем сервису, он стал отвечать, что увы, вам бокса не хватило, предлагал отказываться от подписки и возвращал деньги. Мы со Светой решили свои подписки не останавливать и ждали, как оказалось, ждали мы не зря! Хоть уже и август заканчивается, майскую коробочку я всё-таки покажу.
Я ещё во время спойлеров, когда стало известно, что будет продукт Foreo раскатала губу на массажер, подружка мне сразу же её закатала, сказав, что это слишком дорого и невозможно. Когда объявили, что будет 2 умывалки этой марки я немного приуныла, но каково же было моё удивление, когда вслед за анонсом средств для умывания анонсировали мини-девайс!

- Day Cleanser дневной гель для умывания от Foreo15 мл
Белый тюбик с оранжевой надписью, думаю, все догадались, что его советуют использовать с фирменным девайсом для лучшего результата. Основными ингридиентами являются масло абрикосовых косточек, экстракты мандарина и бергамота. Умывалка неплохая, пахнет очень приятно, никакого волшебного результата я не увидела.
Цена 29.95$ за полноразмер

- Night Cleanser ночной гель для умывания от Foreo15 мл
Как я поняла, идёт в паре с предыдущим тюбиком, тоже умывалка, только вечерняя, в брошюре сказано, что хорошо убирает макияж. Основные ингридиенты: масло сладкого миндаля, коко-каприлат (альтернатива силикона) и кокосовое масло. Использовала её, как и дневную с массажером и без, никакого ВАУ-эффекта я не заметила, полноразмер покупать не собираюсь, хотя подруга от них в восторге. Скоро покажу корейскую умывалку, которая правда впечатлила, а стоит в пять раз меньше.
Цена 35.95$ за полноразмер.

- Brightening  serum+spot corrector осветляющий серум+ корректор тёмных пятен от EQUITANCE 7 г
Сначала думала отдать его маме, но потом решила, что мне такое самой нужно. Серум должен минимизировать появление тёмных пятен после акне, гормональных изменений и воздействия солнца.


Цена 125$ за полноразмер

-Массажер Foreo Luna Play
Лично для меня, он-основной виновник банкета. Я очень хотела этот девайс, цена отталкивала. После анонса его в коробочке я не могла пройти мимо. Считаю, что было это не зря. Читала рекомендации и обзоры - эффект от массажера заметен после длительного регулярного использования, анонсируют, что состояние кожи улучшится, а для проблемной кожи это прямо спасение. В коробочке приехал синий малыш, размером с теннисный шар, в который встроена батарейка, его невозможно подзарядить, он рассчитан на 100 применений. Восторгов вокруг него я не разделяю, за 39 долларов, именно столько он стоит на официальном сайте, я бы его не купила. Приятный массаж, интересная штучка, но не более. Коробочку покупала и себе, и подругам, и девочкам из группы заказывала, слышала много сетований на то, что синенький малыш включается не с первого раза, какой-то нужно тряхнуть перед включением, какой-то нажать посильнее, у меня та же история, в целом, создалось впечатление не очень качественного изделия, но попробовать стоило! Особенно в коробочке за 10 долалров.
Цена 39$
- SPF 50 солнцезащитный крем от Cotz 5 г
Санскрин, я неожиданно рада ему! 5 мл-отлично для того, чтобы попробовать, а с недавнего времени он стал очень актуальным продуктом в моей косметичке.
Текстура крема очень классная - он очень лёгкий, полупрозрачный, никаких разводов и плёнок.
Цена 19.99$ за полноразмер

- Mattelustre lipstick помада в оттенке Rose Naturelle от Pixi 1 г
Помада со словосочетанием "матовый блеск" в названии меня немного смутила, она матовая? или глянцевая? цвет показался слишком тёмный, но это только в тюбике, на губах она очень милая, смотрится достаточно нежно, натурально и никакой коричнивезны, о которой можно думать глядя на стик.
Цена 12$ за порноразмер

- Smoky Extravagant Mascara тушь от Make Up For Ever 4 мл
Миниатюра туши с конусовидной щёточкой, обещает что будет подкручивать, увеличивать и придавать ресницам ультрачёрный оттенок. Такой продукт у нас с мамой всегда нарасхват, благодаря боксом мы попробовали уже большое количество брасматиков разных производителей. Несмотря на небольшой размер, такие продукты достаточно долгоиграющи.
Цена 24$ за полноразмер

- Nail Polish в оттенке Santa Barbara Surf от Lauren B. 14.8 мл
Совсем не люблю лаки для ногтей, покупаю из раз в сто лет, люблю это делать сама, этот продукт меня не порадовал, я поняла, что он совсем мимо меня. Но сейчас смотрю и понимаю, что цвет очень классный, нежный мятный, актуальный оттенок. Большим плюсом этого лака является его безвредность, беременные подруги одобрили его и опробовали. Пока ещё в раздумиях - отдать его, или оставить себе.
Цена 18$ за полноразмер.
Коробка получилась интересной и необычной, особенно на фоне нынешних украинских. Всё полезное- умывалки долго не лежат никогда, спф поедет со мной на море, помада уйдёт маме, тушь лишней не бывает, лак под вопросом, а серум попробуем с мамой вдвоём, самое главное в коробке - это массажер, уж очень мне хотелось с ним познакомиться, тем более, что знакомство оказалось очень полезным, раньше я очень хотело Foreo, но после знакомства я подумала о целесообразности траты кругленькой суммы на эту штуку.
И, напоследок я покажу фото из блога Светы, на котором гора коробок, которые мы заказали со вдвоём, часть, конечно была для девочек из группы.

Цена бокса 10 долларов со скидочным купоном (15$-стандартная цена) + стоимость доставки в Украину примерно 2$
А как вам коробка? Заказываете какие-то боксы? Отечественные? Заграничные?

Комментариев нет: