5/26/2016

Birchbox. Февраль 2016

В своём Instagram я показывала приехавшие из Америки коробочки Birchbox, теперь покажу в блоге содержимое каждой. Начну по порядку - Февраль 2016.
 

5/24/2016

Санитайзеры Bath & Body Works

Сегодня в блоге санитайзеры от марки Bath & Body Works. Средствами этими я пользуюсь давно, но отношение у меня к ним было совсем противоречивым, то я радуюсь удобству и комфорту, то запах раздражает, активно пользоваться я ими стала в последнее время, в обзоре постараюсь быть максимально объективной.
 
В конце обзора покажу небольшую проблему с одним из саников и расскажу как я её решила.

5/10/2016

Mango Juicy Mask Sheet for revitalizing тканевая восстанавливающая маска для лица с соком манго от Holika Holika

Я начинаю разбирать косметические завалы и пользоваться продуктами, заказанными в Корее, о большом заказе я уже рассказывала, сегодня же я хочу поделиться впечатлениями об одной из масок.

5/07/2016

Корейская косметика, мой первый заказ из магазина RoseRoseShop

Сегодня у меня одна из моих любимых рубрик-покупки! Эта посылка приехала ко мне прямиком из Кореи.
 
К фанатам корейской косметики себя не отношу, но именно там я нашла несколько своих фаворитов. Знакомство с азиатскими средствами у меня началось с яблочной пиллинг-скатки Tony Moly, её я полюбила и сейчас пользуюсь уже второй банкой. Я писала в блоге о нескольких полюбившихся мне средствах и всё время порывалась совершить заказ самостоятельно, но то руки не доходили, то немалая стоимость доставки меня останавливала, но я пришла к компромиссному решению - заказ из магазина RoseRoseShop. Всё просто - чем выше вес посылки, тем дешевле доставка, я стала искать компанию таких же желающих, так и собрался заказ.