8/10/2015

Монобрендовая коробочка GUAM от Wonderbox

Хочу показать первую, осознанно заказанную коробочку в этом году. Wonderbox+GUAM-это всегда успех, общая встреча яркое тому подтверждение.

Приблизительный состав был известен заранее, некоторые продукты можно было выбрать самостоятельно, итак, глянем поближе.
Состав, всё покажу поближе(если кликнуть-увеличится) и обязательно расскажу, кое что я уже успела опробовать.
Грязевые маски для тела:
- Fanghi d'Alga Seaweed Mud антицеллюлитная маска из морских водорослей 90 мл
Эту маску я уже попробовала, она правда разогревающая, создаёт эффект горчичника, активизирует работу рецепторов, способствует расщеплению жировых клеток и выводит токсины. 
Цена  1079 за 500 г

-Fanghi d'Alga Pancia e Girovita Seaweed Mud Tummy and Waist грязевая маска из морских водорослей для живота и талии 90 мл
Маска обещает уменьшать жировые отложения в области живота и талии, усиливает обмен веществ и ускоряет кровообращение. Мой отзыв можно почитать здесь.
Цена 1145 грн за 500 г
Дальше идут крема и скраб для тела:
- Trattamento Anticellulite BIODATO Crema Corpo Iodised cellulite cream антицеллюлитный крем для тела с повышенным содержанием йода 12 мл
Средство разработано на основе активных компонентов морских водорослей , для эффективного воздействия на проявления целлюлита. 
Цена 1129 грн за 240 мл

- Crema Gel ai Fangi d'Alga Gel Cream with Seaweed mud подтягивающий антицеллюлитный гель 10 мл
Средство подтягивает, тонизирует и укрепляет кожу, обладает противоотёчным и глубоким увлажняющим действием, укрепляет и тонизирует сосуды, восстанавливает эластичность кожи.
Цена 782 грн за 250 мл

- DUO Anticellulite Crema Forte Azione Calda антицеллюлитный крем с разогревающим эффектом 8мл
Выравнивает кожный рельеф, укрепляет и увлажняет кожу, создан на основе морских водорослей и морской ключевой воды.
Цена 990 грн за 200 мл

- Fangocrema notte фанго крем ночной 20 мл
Способствует похудению и моделированию силуэта в ночное время. Эффективно воздействует на проявления отёчных форм целлюлита,способствует повышению тургора и эластичности кожи. Крем-мечта, намазался и похудел во сне.
Цена 1382 грн за 500 мл

- Burro Scrub DREN масло-пиллинг с дренажным эффектом 15 мл
Обогащает кожу ценными олигоэлементами, которые создают на коже натуральную гидролипидную плёнку.
Цена 658 грн за 200 мл
Дальше идут средства для лица и волос:
-BioEcologico Maschera Sulfurea  organic sulphur mask очищающая маска БиоЭколоджико 15 мл
Средство глубоко очищает кожу от загрязнений, обладает противовоспалительным эффектом, нормализует деятельность сальных желез, сужает расширенные поры, способствует глубокому очищению лица благодаря вяжущему свойству глины, наличию серы и азелоиновой кислоты.
Цена 569 грн за 100 мл

- UPKer impacco integratore интенсивно питательная маска для волос 10 мл
Маска содержит 15% экстракта водоросли Undaria Pinnatifida для "шоковой" активной терапии, способствует производству кератина. рекомендуется при ломких, повреждённых, тонких и слабых волосах.
Цена 503 грн за 200 мл

Очередная монобрендовая коробочка удалась на славу, я очень люблю GUAM, у них достаточно широкий спектр средств по уходу, но для меня GUAM ассоциируется, прежде всего, с мощными антицеллюлитными средствами, очень рада, что большинство средств в коробочке как раз таки для борьбы с несовершенствами тела.
Приятным дополнением является скидка 15% на продукцию марки в фирменном магазине, или на сайте интернет-магазина, и 50% на процедуру по уходу за кожей лица, хочу отправить туда маму.

Комментариев нет: