11/29/2015

Birchbox. Кураторская коробочка октября 2015 №1

Сегодня привычная для читателей тема - бьютибокс! Но, на этот раз он не украинский и даже не из стран-соседей, а из США. Встречайте, моя первая американская коробочка Birchbox.Я заказала две октябрьские кураторские коробочки. Кураторская - это не совсем обычная коробочка, её обычно собирают известные блоггеры. 20 октября во всем мире отмечают Всемирный день борьбы с раком молочной железы, коробочка приурочена именно к этому событию. Сегодня показываю ту, которая больше запала в душу, хотя хороши оба выпуска.
 
Перейдём к составу!
Брошюра, которая была вложена в коробочку. Стоит сказать, что сервис не вкладывает ничего кроме того, что заявляет в листовке, никаких пробников и бонусов. В моей коробочке была брошюра, продукты строго согласно ей и небольшая памятка напоминающая о профилактике рака груди. Но, несмотря на отсутствие бонусов коробочка просто шикарна!
Все составы одинаковые, продукты, объёмы, цвета, текстуры, чего не скажешь про обычный ежемесячный выпуск. Сама коробочка небольшая, в полтора раза меньше привычных, украинских, бьютибоксов, но это её не делает хуже.
Итак, состав:
- Chubby Stick Moisturizing Lip Colour Balm от Clinique миниатюра в оттенке Mega Melon
Бестселлер и хит марки, давно на него засматривалась, но никак не решалась на покупку. Оттенок весьма универсален, на губах не такой яркий, сам продукт полупрозрачный. В составе есть масло манго и ши, которые призваны увлажнять губы.
Цена полноразмерной версии 17$

- Moisture Surge Extended Thirst Relief интенсивный увлажняющий гель длительного действия от Clinique 7 мл
Крем с лёгкой гелевой текстурой, который призван увлажнять кожу в течение дня. Подходит для всех типов кожи, практически без запаха, не содержит масел. Очаровательная миниатюра в стеклянной баночке, в коробочку был даже вложен вкладыш с подробным описанием крема.
Цена 39$ за 50 мл

- STIMULSKIN Multi-Corrective Divine Cream Божественный крем для нормальной и сухой кожи от Darphin 5 мл
Глобальный антивозрастной уход. Благодаря уникальной формуле крем призван разглживать морщины, подтягивать кожу и придавать ей сияния. Отдам маме.
Цена 295$ за 50 мл

-Advanced Night Repair Eye Serum Synchronized Complex II Ночной восстанавливающий серум для глаз от Estee Lauder 4 мл
Антивозрастное средство для глаз в миниатюре с дозатором. Обещает устранять все следы старения. Это уже второе средство в коробочке, которое уходит к маме.
Цена 65$ за 15 мл

- Photo finish foundation Primer база под макияж от Smashbox 7,1 мл
Средство обещает волшебные результаты - сгладить рельеф кожи, улучшить общий вид, прямо фотошоп в тюбике. Не содержит масло. С удовольствием попробую.
Цена 36$ за 30 мл

Ещё я своём наборе я нашла значок, напоминающей о проблеме рака груди и о важности своевременного обследования.

Коробочка просто прекрасная, тут и мне и маме будет с чем знакомиться. Birchbox заказывала у девочки-посредника. Технически-заказать самостоятельно проблем не будет, только вот доставить к нам в страну можно лишь с помощью форвардинговой компании. Но скажу по секрету - я уже оформила годовую подписку и буду знакомить читателей с американскими коробочками красоты и дальше. Учитывая современные реалии - весьма выгодно, средства подобраны интересные, да и состав в разы окупает стоимость коробочки.

Цена коробочки 10$, но практически всегда можно достать скидочный код и приобрести её за 5$, доставка по США-бесплатная, в Украину-согласно тарифов форвардера.

Комментариев нет: