12/26/2014

Новогодний SecretBox Декабрь 2014

Встречаем Новогоднюю коробочку от SecretBox!
 

Новый дизайн коробки, у сервиса они всегда яркие, многие от них в восторге, мне они тоже нравятся, но почему-то не люблю когда на них изображены люди.
 Праздничная упаковка, ленты, всё для хорошего настроения.
Продуктов в коробочке немало, сервис активно завлекал спойлерами, последний, который сообщал о наличии аромата меня соблазнил. Сервис ничего не обещал, но на картинке был изображен аромат CH 212 Vip Rose,я конечно очень надеялась на миниатюру,а не пробник, Новый Год,праздничная коробка, все дела, но увы. Тем не менее, в коробочке были продукты, которые меня порадовали, будем рассматривать дальше.
 Состав коробочки, некоторые продукты вариабельны.
 Так же сервис предоставил немало дополнительных предложений, но обо всё по порядку.
 
 Декоративная часть:
-Лак для ногтей от OPI 3,75 мл
В листовке указано, что лак содержит натуральный шёлк и аминокислоты. А кисть ProWide Brush способствует окрашиванию максимальной поверхности ногтя. Я ни разу не пробовала OPI, многие хвалят, попробовать очень интересно. Цвет очень классный, NLN25 Big Apple Red, сочный красный цвет без шиммера, люблю лаки без блёсточек и прочей дребедени.
Цена 58,78 грн за 3,75 мл

- Pure Shine Colour Lip Balm помада-бальзам от Catrice 2,5 г
Полноразмерный продукт в оттенке 070 I Don't Red It. Видела, что девочкам попадались тени или ББ-крем, я очень рада, правда рада, что мне попалась помада, удобный формат, среди перечисленных продуктов такое средство наиболее желанно. Описание в листовке повеселило-помимо питания и увлажнения, ещё и "стойкость можно сравнить с многовековым дубом, выдержавшим не один десяток ураганов и бурь", попробую.
Цена 95 грн за 2,5 г (стик)

- Парфюм 212 Vip Rose от CAROLINA HERRERA 1,5 мл
Я очень люблю ароматы от CAROLINA HERRERA, надеялась, что будет миниатюра, но сервис прислал пробник 1,5, надо сказать, что пробник со спреем, что делает его удобным в использовании. Для тех, кто переживает, что пробник налит до середины, это не значит, что там меньше, чем 1,5 мл, просто сама колба немного больше, фирменные пробники как правило выглядят недолитыми. В целом, продукта хватит для основательного тестирования, но не хотелось бы что бы пробники включались в основной состав и анонсировались в качестве одной из изюминок коробки, хотя повторюсь, этот аромат я очень хотела попробовать и такой формат вполне устраивает.

Цена 1463 грн за 50 мл
Дальше идёт уходовая часть:
- Шампунь "Йогурт" от STYX 30 мл
Натуральная косметика. Для истончённых, повреждённых волос сухого и нормального типа. Про эту марку много слышала, но никогда не пробовала, поэтому будет знакомство, волосы у меня не тонкие, но вряд ли 30 мл сделают их толще. Шампунь в хозяйстве всегда пригодится.
Цена 206 грн за 200 мл

- Увлажяющий BB крем BC MOISTURE BB CREAM от Schwarzkopf  Professional 30 мл
Увлажняющий бальзам для стайлинга с дополнительной защитой от высоких температур.
Не знаю, как насчёт стайлинга, но с целью увлажнения попробую на своих волосах и маме дам попробовать - термозащита это как раз для неё. Не слышала раньше о ВВ-креме для волос,интересно попробовать.
Цена 203 грн за 150 мл

-Фанго крем "для живота и талии" Fangocrema Pancia e Girovita от GUAM саше 10 мл
Крем разработан на основе "комплекса стройности", обещает уменьшать неэстетичные проявления, я ценитель Гуама, есть продукты в объёмах побольше, поменьше, купленные и полученные в коробках, ближе к весне собираюсь устроить себе комплексный уход от GUAM
Цена 456 грн за 150 мл

- Разогревающий крем для живота и талии Fangocrema от GUAM 10 мл
Является альтернативой массажу в дни отдыха в программах обёртывания. С удовольствием попробую, именно после коробки SecretBox началось моё знакомство с GUAM.
Цена 595 грн за 300 мл
Дальше идут бонусы, на фото затесались продукты основного состава:
- Крем для кожи вокруг глаз от "ALPIN DERM" на козьем молоке 3 мл
Средство обещает подтягивать, регенерировать, освежать кожу вокруг глаз, разглаживать морщинки, устранять отёчность, тени и "мешки" под глазами, укреплять капилярную сеть, питать и увлажнять кожу.
Цена 531 грн за 30 мл

-Кусочек мыла под названием "Апельсиновая ёлка" от "Майстерня бальзам" 20 г
Зимнее мыло-суфле для чувствительной кожи лица и тела, в составе только натуральные компоненты. Он мня заинтересовал.
Цена 160 грн за 170 г

- Пробники моего любимого L'occitane:
ULTRA RICH body CREAM 25% Ультра питательный крем для тела 6 мл
SUBLIME ESSENCE Iris Angelica Эссенция для идеальной кожи Ангелика-Ирис 1 мл
SUBLIME BEAUTY BB CREAM ББ крем 1 мл

- Масло-детокс от Caudalie 1 мл

- Крем для тела и рук hibiscus blossom от OPI

- Анонсированные сервисом карамельки от Yum-Yum

Ещё в листовке указано много акционных предложений:
- 29 и 30 декабря скидка 15% на весь ассортимент марки в фирменном магазине OPI (г.Киев, ул.Тарасовская 3)
- При покупке от 180 гривен в интернет-магазине STYX после ввода промо-кода "Искусство ухода от STYX" дарят 30мл шампуня "Мёд-прополис"
- 10% скидки в интернет-магазине и фирменном бутике GUAM всем предъявителям буклета
-При покупке от 899 гривен в интернет-магазине Caudalie после ввода промо-кода secret250 дарят косметичку с наполнением
-При покупке от 399 гривен в интернет-магазине L'occitane после ввода промо-кода secret250 дарят 4*10 мл крема карите

В целом, от коробочки впечатление положительные, не скажу, что коробка ВАУ и АХ, немного удивляют пробники в основном составе, но знаю, что часто это является требованием марки. Лично для меня здесь есть интересные и неопробованные продукты, заказывала коробочку  в конце подписки, рассылку анонсировали после 19 декабря, свою же коробочку я получила 25 числа, вроде и не очень долго, но я думала, что рассылают коробочки за один-два дня, оказалось что частями, девочки, заказавшие вначале получили коробочки сразу.

Цена коробочки 200 грн

Комментариев нет: